Главная » Статьи » Как правильно наносить ароматы?

Как правильно наносить ароматы?

Каждая женщина имеет в своем арсенале таинственный аромат, который она бережет для особых случаев, например как туалетная вода Cerruti. Любые духи дополняют ваш образ, поэтому к их выбору нужно подходить аккуратно.

В своей личной коллекции желательно иметь несколько запахов, один будет для рабочих будней, другой для встречи с друзьями, а третий для свидания с любимым человеком. Главное, не переборщить с их количеством, и оставлять после себя приятный шлейф. Как правильно пользоваться духами, мы вам сейчас расскажем.

Вы должны знать, что концентрация парфюмерии зависит не только от запаха и стойкости, но и от правильного нанесения. Никогда не забывайте, что аромат нужно выбирать от ситуации.

  • если это жаркий день, то достаточно будет несколько капель;
  • если это холодный зимний день, то можно использовать немного больше и нанести духи Cacharel.

Главное, чтобы ваш аромат было слышен при контакте с вами, а не кричал о вас, как только вы приближаетесь к человеку. Иначе это будет говорить о вашей вульгарности, и вы не сможете оставаться загадкой, потому что ваш аромат будет появляться в помещении задолго до вас. Здесь уместно будет воспользоваться советом основательницы известной туалетной воды Эсте Лаудер. Она говорила, что нужно брызнуть духами в воздух, и потом пройти через это облако, чтобы капли упали на ваше тело, тогда у вас получится создать легкий ненавязчивый  аромат.

На протяжении всего дня парфюм будет оставаться на вашей одежде и приятно пахнуть. Коко Шанель тоже дала рекомендации женщинам по нанесению туалетной воды. По ее мнению, распылять флакон нужно на те места, в которые вы хотите, чтобы вас поцеловали. Это оригинальный совет, который поможет покорить вам любого мужчину.

Парфюм всегда нужно наносить только на чистое тело и одежду, иначе предыдущие запахи перебьют новый аромат, и в результате вы получите не самое лучшее сочетание. Здесь также важно подобрать дезодорант со слабым запахом, иначе рискуете перебить им всю прелесть туалетной воды. Если вы посмотрите о Dior отзывы, то узнаете, что духи нужно не втирать запястьями, как делает большинство женщин, а легко наносить подушечками пальцев. Вам достаточно немного брызнуть с флакона себя на пальцы, и оставить след за мочками уха, на шеи в ложбинке груди. Таким образом, вы всегда будете приятно пахнуть, и оставлять за собой божественный легкий запах. О нем непременно будут помнить мужчины. 

 


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*