Главная » Статьи » Какие предметы в доме могут влиять на человека?

Какие предметы в доме могут влиять на человека?

Практически все предметы, которые находятся в квартире, доме, обладают уникальной энергетикой и оказывают непосредственное влияние на жизнь человека. Можно при грамотном подходе направить излучаемую предметами энергетику на улучшение уровня качества жизни. Есть некоторые секреты, которые позволят воплотить все это в жизнь.

Домашняя электроника обладает наиболее мощной энергетикой. Например, компьютер и телевизор могут продуцировать не самую лучшую энергию. Если человек будет продолжительно находиться неподалеку от включенной техники такого типа, начнется усталость. Человек может стать весьма раздражительным.

Основной программой телевиденья является показ разнообразных политических, новостных шоу, криминала и детективов, что может оказывать негативное влияние. Все это впитывается в подсознание человека, даже против его желания. Поэтому через время вполне возможным становится возникновение непредвиденной агрессии и прочих подобных проявлений негатива.

Единственным адекватным решением данной проблемы является ограничение просмотра ТВ. Его негативное влияние может быть существенным. Лучше не устанавливать его на кухне. Да и вообще оптимальным выходом будет использования телевизора в отдельной комнате, где никто не спит. Также для восстановления нормальной энергетики внутри жилья можно использовать разнообразные другие приемы, например, дубликат энергий в секторах Ло Шу, интересные учения древневосточных мудрецов. Благодаря грамотному подходу ко всему этому можно создать внутри жилища оптимальную и положительную атмосферу.

Компьютер представляет собой одного из наиболее сильных негативных факторов, которые влияют на человека, на его психологическое и физическое состояние. Нельзя часто сидеть за компьютером. Важно каждый час делать перерывы хотя бы на пять минут. Также специалисты советуют использовать около такой техники пирамидальные статуэтки, потому что они способны гарантировать эффективную защиту человека от негативных излучений.

Зеркала на протяжении многих лет излучают разнообразную энергетику. Во всяком случае, так принято считать. Давно их использовали для разнообразных магических обрядов. Зеркало способно накопить негативную энергетику. Поэтому нужно постараться разместить его правильно. Можно расположить зеркало в коридоре, чтобы оно направлялось на входную дверь. Если в дом придет негативно настроенный человек, при помощи зеркала можно будет передать ему обратно все плохие мысли. Также не лишним будет зеркало на кухне, потому что благодаря нему можно привлечь в дом достаток.

 


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*