Главная » Статьи » Преждевременная эякуляция – не приговор

Преждевременная эякуляция – не приговор

Большинство мужчин в жизни хотя бы раз в жизни страдали от преждевременной эякуляции, то есть физиологического процесса, когда эякуляция происходит вскоре после начала полового акта. Если такие случаи в Вашей практике редки и связаны в основном с долгим отсутствием секса, то переживать не о чем, так как такая ситуация по мнению специалистов абсолютно нормальна. Преждевременная эякуляция часто происходит при первом половом контакте мужчины и обычно связана с чрезмерным перевозбуждением. Со временем эта проблемы обычно исчезает сама собой.
Однако существуют случаи, когда преждевременная эякуляция становится самым настоящим кошмаром в жизни мужчины. Это начинает оказывать на него психологическое давление, так как он перестает ощущать удовольствия от сексуального процесса. Происходит это в основном из-за растущего чувства вины, что он находится не в состоянии удовлетворить свою партнершу, что не только усугубляет проблему, но и может вызвать психологическую импотенцию.
К сожалению, доктора пока не могут сказать, что является причиной преждевременной эякуляции. Некоторые мужчины используют анестетические крема для замедления наступления оргазма. Но врачи находят такой способ не безопасным для полового члена, так как многие крема в состоянии вызвать сильную аллергическую реакцию и также подавить ощущения у партнерши, что сделает сам факт применения абсолютно бессмысленным. Однако уже сегодня существуют препараты способные увеличивать время эрекции и эффективно бороться с этим ужасным недугом, например, Дапоксетин. Этот препарат уже доказал свою эффективность после проведения множественных испытаний. Это в состоянии помочь многим мужчинам, которые испытывают сильнейший моральный дискомфорт и получают удовольствия от жизни из-за проблем с преждевременным семяизвержением.


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*