Главная » Статьи » Описание тематического игрового автомата Garage от Игрософт

Описание тематического игрового автомата Garage от Игрософт

Невзирая на тот ассортимент азартных игровых автоматов, который присутствует на просторах виртуально-тематических площадок, очень редко встречаются по-настоящему атмосферные развлечения. Но компания Игрософт позаботилась о том, чтобы ее почитатели не остались без интересных, увлекательных, и, главное, душевных тематических слотов. Слот Garage является одним из тех автоматов, который способен подарить не только множество выигрышей, но и ностальгические воспоминания и отличное настроение. Автомобильная тематика преподнесена здесь таким образом, что слот подойдет для самой широкой пользовательской аудитории.

Особенности игрового автомата Гараж

Визуальные характеристики представленного игрового автомата достаточно просты, что не мешает игре быть невероятно популярной и востребованной. Основной фон представлен в виде заднего двора с гаражным помещением, а спереди пользователи смогут наблюдать механика, отдыхающего с холодным пивом. Кроме того, компанию трудяге составит забавный рыжий кот, развалившийся на старой покрышке. Наблюдать за этой картиной очень забавно, поскольку большинство пользователей действительно сталкивались с подобным зрелищем в реальной жизни.

Что касается технических и функциональных показателей автомата Garage, то здесь подобраны оптимальные диапазоны как линий, так и ставок. Первых в этой истории девять, и за каждой из линий закреплено по одному линейному маркеру, транслирующему на игровом поле размещение доступного пути для выпадения выигрышных комбинаций. Изменение настроек линий и ставок отображается в верхней части игрового автомата, что позволяет пользователю контролировать каждый из параметров. Производить настройки можно с помощью панели управления, которая скромно расположилась по нижнему краю главного экрана. Тут собраны все основные клавиши, включая кнопку помощи, открывающую доступ к подробно изложенным правилам и коэффициентам для выплат.

Игровые символы слота

В числе игровых элементов, встречающихся на барабанах, можно наблюдать различные автомобильные запчасти, а также логотип игры. Самым высокооплачиваемым, и, соответственно, самым желанным является значок последний символ. Именно он дарит самые щедрые коэффициенты выплат, которые способны принести очень привлекательные вознаграждения. Еще одним достаточно важный элементом является брелок с ключами, поскольку он представляет собой дикий вайлд знак. Появляясь на игровом поле рядом с призовой комбинацией, вайлд заменит лишний символ, дополнив таким образом выигрыш. Бонусным знаком в истории Garage является картинка с деревянным ящиком. Если собрать на игровом поле три таких элемента, можно попасть в дополнительный призовой уровень. Здесь игрок должен разбивать ящики и смотреть что в них. Если в середине ящика окажутся различные инструменты, игрок получит призовое начисление, а если окажется полицейский — призовой уровень заканчивается. Если в процессе стандартной игры пользователь соберет три изображения с навесным замком, также активируется призовой уровень. Сюжет его таков, что пользователю необходимо угадать, в каком ящике спрятан ключ. Если выбор сделан верно, открывается один замок, а на счет начисляется определенный приз. Протестировать видеослот можно на http://casino-paf.ru/.

Любой выигрыш поддается удвоению за счет риск-уровня. Играть или не играть, каждый пользователь решает самостоятельно, но правила настолько просты, а вероятность выигрыша настолько велика — что не поддаться соблазну достаточно трудно. Определив карту, которая будет выше карты дилера, можно получить многократное удвоение существующего выигрыша.

Игровой автомат Garage — это ностальгические воспоминания, атмосферный игровой процесс, множество бонусов, дополнительные уровни и море позитивный эмоция для каждого, кто решиться рискнуть!


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*