Главная » Статьи » Прокат автомобиля в командировке

Прокат автомобиля в командировке

Год назад меня отправили в командировку для презентации нового проекта. В период командировки каждый день было необходимо ездить по всему периметру города. И поэтому мне для удобства просто необходимо личное авто. В такой дальний город на своем автомобиле приехать я не мог. Поэтому, устроившись в гостинице, мне довелось искать авто на прокат. Моя командировка должна была длиться 10 дней. У меня были определенные требования к машине: хороший внешний вид, надежность. Хорошо, что в гостинице был Wi-Fi и найти транспортное средство на прокат. Наткнувшись на веб-сайт www.premierauto.ru транспортной компании Премьер Авто, которая предоставляет подобные услуги, я ознакомился условиями аренды и представленными автомобилями. Я позвонил на офис и мне предложили подойти для заключения сделки.

Когда я пришел на офис, меня встретила девушка-администратор и подвела к консультанту. Мне был предложен целый ряд автомобилей. Я долго думал, примерялся и все-таки решил. Прокат Мерседес-Майбах стал моим окончательным выбором. Я выбрал для себя черный автомобиль со светлым кожаным салоном. Такое авто вполне имеет вполне солидный внешний вид и комфортно для длительных поездок. В город я приехал в первый раз и был для меня абсолютно не знаком, поэтому вместе с автомобилем я решил воспользоваться и услугами личного водителя. С маркой авто я угадал, оно оказалось очень удобным, а мне приходилось очень много времени находится в дороге. Поездка в таком транспортном средстве нисколько не утомляла и на всех деловых встречах я имел бодрый вид и хорошее настроение. Также я не пожалел о том, что воспользовался услугами персонального водителя. Кроме того, что он прекрасно знал город и все его дороги, с ним ещё и было приятно общаться на разные темы. Это общение позволяло сделать мое передвижение более веселым.

Сейчас я даже не могу себе представить, как бы я добирался на встречи и консультации в чужом городе своим ходом. В моем случае любой общественный транспорт не совсем хороший вариант. Ведь поездка на маршрутке или метро предусматривает пересадки. Вызов городского такси тоже не был бы выходом из положения, а по стоимости услуги возможно даже дороже. Так, что я ни на секунду не сомневался в правильности своего решения в данной ситуации. Возможно моя история поможет кому-то в похожей ситуации.

Автор статьи Сергей Иванович Белопольский-Карачаров.


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*