Главная » Статьи » Слабые и сильные стороны кухонных приборов

Слабые и сильные стороны кухонных приборов

Современные хозяйки стремятся к приобретению максимально качественной и функциональной бытовой техники для кухни с целью приготовления вкусных и полезных блюд для семьи с минимальными затратами времени и средств. Большой выбор разнообразных моделей приборов от лучших производителей в магазинах этому способствует. Чтобы определиться с покупкой, нужно четко представлятьСовременные хозяйки стремятся к приобретению максимально качественной и функциональной бытовой техники для кухни с целью приготовления вкусных и полезных блюд для семьи с минимальными затратами времени и средств. Большой выбор разнообразных моделей приборов от лучших производителей в магазинах этому способствует. Чтобы определиться с покупкой, нужно четко представлять преимущества и недостатки популярных кухонных гаджетов.

Если ваша кухня имеет небольшие габариты, и монтаж духовки затрудняется из-за дефицита пространства, рекомендуется приобрести компактный и функциональный прибор – ростер, купить который можнов любом магазине бытовой техники. По существу ростер является более скромным по размерам вариантом духовки, в нем очень хорошо получается приготовление рыбы, мяса, тостов и изделий из теста. Мощность прибора обычно находится в прямой зависимости от объема внутренней камеры. Для легкости очистки производители делают нижний нагревательный элемент ростера подвижным. Часто прибор оснащен функциями гриля и конвекции. Три режима приготовления позволяют готовить в ростере любые блюда, от простого размораживания полуфабрикатов до ароматных пирогов для праздничного стола.
Современные аэрогрили Jarkoff полностью отвечают требованиям к функциональности и качеству кухонной техники. Появившись в продаже еще два десятилетия назад, аэрогриль был альтернативой распространенным микроволновым печам. Конструкция прибора не сложна и включает в себя стеклянную емкость с крышкой, оборудованной нагревательным элементом и вентилятором. Циркулирующий воздух способствует равномерному поджариванию блюд. В современных аэрогрилях скорость и температурный режим воздушного потока можно регулировать. Продукты, приготовленные без использования жиров и масла полезны для здоровья, а также имеют великолепные вкусовые свойства. Аэрогрили Jarkoff являются прекрасным дополнением к другой качественной кухонной технике, их можно назвать настоящими помощниками хозяек на кухне.
Большую популярность у покупателей и репутацию «чудо-прибора» имеют мультиварки moulinex. В этом универсальном приборе можно обрабатывать пищу всеми известными способами: варить, выпекать, тушить, готовить на пару. Мультиварки moulinex представляют собой емкость круглой формы из нержавейки, оборудованную крышкой с клапаном для выпуска пара. Так как приготовление блюд происходит внутри прибора под давлением, имеется функция блокировки крышки. Мультиваркой можно пользоваться как в духовом шкафу, так и на конфорке плиты. Наличие таймера позволяет хозяйкам не контролировать ежеминутно процесс приготовления пищи, прибор автоматически по окончании работы перейдет в режим подогрева.


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*