Главная » Статьи » Видеослоты 777: описание классических игровых автоматов

Видеослоты 777: описание классических игровых автоматов

Как таковые, азартные игры появились очень и очень давно. Стоит вспомнить игру в кости или карты, история которых растянулась на много десятков лет. Однако игровые автоматы среди других азартных развлечений кажутся новиками. Все началось в конце 180-ых годов, когда Чарльз Фей собрал свой первых механический слот. Ставший традиционным развлечением, этот автомат носил название Колокол свободы, и не представлял собой сверхсложный механизм. Напротив, функционировало это устройство по очень простому принципу, но в силу своей новизны, колокол свободы покорил множество любителей азартного времяпровождения. По началу игроки отнеслись к новшеству из мира азартных утех достаточно скептически, а иногда даже с опаской. Но со временем, привыкнув и осознав, что процесс на подобных механизмах может быть гораздо увлекательнее, нежели типичные карточные игры, пользователи все чаще начали отдавать предпочтения именно классическим игровым автоматам.

История создания игровых автоматов

В силу того, что одним из игровых символов, мелькавших на барабанах Колокола свободы, была цифра семь, в дальнейшем подобные автоматы стали группироваться в категорию «777». Возвращаясь к принципу функционирования подобных механизмов, стоит отметить, что первый такой слот был сконструирован на базе обычного продуктового автомата. Следователь и «начинка устройства» мало в чем отличалась от первоначального аппарата. Прокрутки барабанов, которых на то время было всего лишь три, запускались большим рычагом, находившийся с торца громоздкого металлического корпуса. Но перед тем, как дернуть за этот самый рычаг, пользователю необходимо было ввести в отверстие для монет (слот) пять центов. Именно такой номинал монеты по началу позволял запустить вращения. В дальнейшем для игры можно было использовать любую мелочь.

Современные игровые слоты

Сегодняшние традиционные игровые автоматы 777 мало в чем отличаются от первоначального варианта. Единственным значительным отличием является тот факт, что слоты стали виртуальными. Именно это обстоятельство придает современным классическим играм огромное количество преимуществ. Однако неизменным остается отсутствие сюжета как такового. Если в других тематических азартных играх присутствует определенная история, которая может развиваться на протяжении все игры, то в слотах 777 этого нет. Именно поэтому пользователи могут насладиться самым типичным и традиционным игровым процессом, который не будет перегружен чрезмерным количество деталей, связанный с сюжетными линиями и персонажами. Что касается игровой символики, то цифра семь по-прежнему имеет место быть, и чаще всего именно за комбинацию из семерок можно получить самый выгодный куш. Иногда семерка является вайлдом или скаттером, что также дополнительно увеличивает ценность этого игрового элемента. Не даром ведь именно эта цифра считается талисманом фортуны, спутником удачи и вообще хорошим знаком. Множество пользователей придают ей особое значение, искренне веря, что слоты, в которых фигурирует знак семерки, всегда принесут достойные выигрыши. Зачастую так и случается, ведь классический игровой процесс может быть гораздо продуктивнее, нежели в бонусных тематических видео слотах, как парадоксально это не звучало бы. Помимо семерки, в традиционных слотах имеют место быть и другие игровые символы, такие как вишенки, звездочки и колокольчики. Иногда производители добавляют свои элементы, однако это не сильно влияет на атмосферность настоящего слота из категории 777.

Еще одной особенностью слотов 777 является отсутствие обилия бонусных дополнений. Конечно, в самых последних разработках производителей, вписывающихся в жанр классических игровых автоматов, будут фигурировать дополнительные мини-уровни, новые специальные символы и прочие новшества, однако такая игра будет отличаться от той, которой можно насладиться на обычном классическом автомате. Обратившись к игре 777, не стоит ожидать многоступенчатого игрового процесса, однако без отличного настроения не останется ни один пользователь. Атмосферность, аутентичность игрового процесса и нотки ностальгических эмоций — вот чем славятся настоящие классические игровые автоматы!


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*